Производственные услуги

Изготовление деталей

Изготовление деталей – основное направление деятельности ООО "ИЗГОТОВИЛ.РУ". Производственные мощности и высокая квалификация специалистов позволяют нам реализовывать проекты любой сложности.…

4 года ago

Успешно получили сертификат ИСО 9001:2015

Металлообрабатывающая компания ООО "ИЗГОТОВИЛ.РУ"  успешно завершило сертификацию по стандарту ИСО 9001:2015. Помимо непосредственно сертификации процессов металлообработки на нашем предприятии и…

4 года ago

Изготовление штуцеров

Изготовление штуцеров  - одно из основных направлений ООО ИЗГОТОВИЛ.РУ. Производим штуцеры, как по чертежам, так и по ГОСТ,  образцам, фото.…

4 года ago

Металлопрокат: способы обработки, разновидности

Среди всех форм стальных заготовок и продукции металлопрокат является самым распространённым и востребованным. Он применяется практически повсеместно. Ни один производственный…

7 лет ago

Технологии настоящего: БУФО

Любое изделие, прошедшее механическую обработку на токарном, фрезерном, точильном или ином станке, требует выравнивания поверхности. Действительно, внешняя часть детали после…

7 лет ago

Всё об алюминии

Пожалуй, нет более распространённого металла в наше время, чем алюминий. Сегодня он используется буквально повсеместно и является незаменимым материалом. Превосходство…

7 лет ago

Способы крепления титана: тонкости сбора конструкций

Прошлая статья была посвящена способам механической обработки столь уникального и прогрессивного цветного металла, как титан. Однако обработать его – это…

7 лет ago

Обработка титана: трудности и особенности

Специалисты, занятые в области металлургии, отлично знают обо всех преимуществах и положительных сторонах титана. Это лёгкий сверхпрочный металл, относящийся к…

7 лет ago

Порошковая быстрорежущая сталь: методы обработки и способы получения

Отрасль металлургии постоянно развивается, внедряются новые технологии, изменяются способы обработки металлических изделий. Однако тему, затронутую сегодня, сложно назвать новинкой, ведь…

7 лет ago

Легирование стали

На сегодняшний день, когда одной из главных задач технологов является улучшение свойств и рабочих параметров стали и её сплавов, процесс…

7 лет ago