Новости izgotovil.ru

Отгрузили много заказов: винты, пальцы, болты, втулки, пластины, валы

Отгрузили много заказов: винты, пальцы, болты, втулки, пластины, валы. Выкладываем некоторые наши работы. Объемы от 10 до 1000 штук. Делаем…

5 лет ago

Изготовлены пластины из стали 20 и сектора БрА9ЖЗЛ

Изготовлены пластины из стали 20 и сектора БРА9ЖЗЛ. Пластина зеркальная изготовлена из стали 20 фрезеровкой на станке ЧПУ 3х осевом,…

6 лет ago

Изготовление планок БрОЦС555

Завершили изготовление планок БрОЦС555. Габаритные размеры 100ммх90мм. Единственная сложность это трапецеидальная резьба.Можем изготавливать детали из любых сплавов бронзы, меди, нержавеющих…

6 лет ago

Изготовление муфты сталь 45

Отгружены изготовленные муфты из стали 45. Муфты небольших размеров - длина 95мм, диаметр 25 мм. Если хотите заказать аналогичные -…

6 лет ago

Изготовление вал-шестерни

Давно не размещали изготовленные изделия, так как много работы и у администраторов не хватает времени. Изготовление вал-шестерни занимает достаточно много времени…

6 лет ago

Изготовили валы из стали 40х

Закончили изготовление валов из стали 40х в количестве 8 штук. Длина вала составляет 418 мм, максимальный диаметр 150 мм. С…

6 лет ago

Опытные вал и муфта отгружены

Завершили этап наладки серийных деталей: изготовили опытные образцы вала и муфты из стали 45 с нормализацией. После принятия заказчиком постоянная…

6 лет ago

Изготовили фланцы и заглушки

Очередная партия деталей из металла отгружена заказчику. Фланцы и заглушки изготовили из нержавейки AISI 304, русский аналог нержавеющая сталь 08Х18Н10.…

6 лет ago

Заказчику отгружены валы и торсионы опытные

Изготовили и отгрузили торсионы и валы по 8 штук (опытная партия). Трудность изготовления вала заключается в достаточно тонкой стенке и…

6 лет ago

Изготовлена и отгружена продукция: гильзы и корпуса гидрозатвора

С этого момента начинаем выкладывать отгруженные заказчикам детали! Вот первая партия. Гильзы и корпуса гидрозатвора. Чертежи и фото предлагаем рассмотреть…

6 лет ago